Вход в каталог GS46

Пользовательское соглашение для веб-сайта (далее "Соглашение") представляет особый вид договора между веб-сайтом и его пользователями касательно порядка его использования, а также определяет обязанности сторон и их ответственность.

Данный документ не требуется действующим законодательством, однако он помогает пользователям (1) понять допустимые способы использования ими веб-сайта; (2) определить возможные последствия использования веб-сайта тем или иным образом; (3) обозначить меры ответственности, применяемые к пользователям за нарушение установленных правил.

Соглашение представляет собой ни что иное как правила игры для веб-сайта и пользователя, ввиду этого значение настоящего документ сложно переоценить. Как только пользователь соглашается с условиями Соглашения (к примеру, путем проставления галочки в отведенном поле или посредством создания личного аккаунта), условия данного Соглашения являются юридически обязательным для пользователя. Так, нарушение пользователем условий Соглашения неминуемо влечет применение к такому пользователю видов ответственности, предусмотренных таким Соглашением.