Вход в каталог GS46
Для вступления в Ассоциацию автоматической идентификации «ЮНИСКАН/ГС1 РУС» необходимо:

  1. Заполнить электронное заявление на вступление (в электронном виде).
  2. После заполнения подписать заявление, используя УКЭП через одну из систем электронного документооборота:
    • Тензор СБИС
    • Контур ДИАДОК
    • Такском-файлер
    • Сфера-курьер
  3. Оплатить вступительный взнос на основании полученного счета. 
Если Вы будете использовать бумажное Заявление, то после заполнения электронной формы Вам будет отправлен файл в формате pdf. Его следует распечатать, подписать у руководителя предприятия, поставить печать (при наличии) и отправить в Ассоциацию любым удобным способом.
Если вы подписали Заявление электронной подписью, то процедура приема будет завершена, когда на расчетный счет Ассоциации поступит вступительный взнос.
Если вы направляете нам бумажное Заявление, то процедура приема будет завершена при условии, что Ассоциация получила оригинал Заявления с подписью и печатью (при наличии) и на расчетный счет Ассоциации поступил вступительный взнос.

При этом на электронный адрес лица, указанного в заявлении в качестве ответственного по работе с ГС1 РУС, будет направлено письмо с информацией о регистрации. В нем будут указаны
регистрационные данные и сведения, необходимые для работы с информационными ресурсами ГС1 РУС.

Датой приема в члены Ассоциации считается дата поступления вступительного взноса от кандидата на расчетный счет Ассоциации.

Срок обработки Вашего Заявления может составить до 4-х дней после его получения в нашей системе.

По истечении 1 года для подтверждения членства в Ассоциации необходимо внести ежегодный взнос.
Обратите внимание на текст, который необходимо указать в качестве назначения платежа. В случае неверного текста, взнос не будет принят и деньги будут вам возвращены.

Обратите внимание, что вступительный взнос не облагается НДС в соответствии с п.п.3, п.3, ст.39, НК РФ.

Напоминание о завершении оплаченного срока членства и необходимости оплаты ежегодного взноса будет выслано за два месяца до наступления даты на электронный адрес ответственного по работе с ГС1 РУС.

* Время ожидания подписанного заявления, считая с даты подтверждения заявки, составляет 1 месяц. Время ожидания платежа, считая с даты выставления счета, составляет 1 месяц.